Etagerentischchen,
Frankreich, spätes 19./ frühes 20. Jh., Hartholzgestell, mahagoni- und palisanderfurniert, marketiert, ergänzt verspiegelte Platte, geschweifte Füße, 88 x 74 x 47 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
EUR 320.-
Etagerentischchen,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 07.01.2013 |